Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Приветствую Вас Гість
RSS
 
Главная Регистрация Вход
Каталог статей »
Палац - це ми!

Меню сайту

Категорії розділу
Школа педмастерства [6]
Работа с одаренными [2]
Методическая площадка [12]

Главная » Статьи » Психолого-методическая работа » Работа с одаренными

Победители в номинации «Надежда года»

     В 1996 году Николаевский городской совет учредил почетный  знак «Горожанин года», которым отмечаются заслуги человека в развитии  нашего города. С 1998 года присвоение звания «Горожанин года» и «Человек года» стало осуществляться в рамках общегородской программы «Человек года».               
     За 15 лет существования программы почетным знаком и званием «Горожанин года» удостоено около 200 человек: врачи, спортсмены, работники культуры, науки, образования и СМИ, банкиры и предприниматели.
     В 2002 году в общегородской программе «Горожанин года» «Человек года» появилась номинация «Надежда года».  Ее получают юные дарования Николаева.  И с 2002 года ежегодно  победителями в этой номинации становятся воспитанники Дворца творчества учащихся.
     За выдающиеся творческие победы в многочисленных фестивалях и конкурсах разных уровней,  победителями в номинации «Надежда года» в общегородской программе  «Горожанин года» стали:
    

2002 – Лизгунова Ольга, воспитанница студии эстрадного вокала «Каприз» (руководитель Медведева Н.Ф.) 2003 – Беркань Светлана,  воспитанница студии художественного слова (руководитель Кравцов  В.И.)
2004 – Марченко Екатерина, воспитанница народного ансамбля классического танца «Дивертисмент» (руководитель Смыкова Т.Ю.) 2005 – Дьякова Вероника, воспитанница студии эстрадного вокала «Каприз» (руководитель Островская Т.А.)
2006 – Ерофеева Александра, воспитанница капеллы бандуристов «Украиночка» (руководитель Цыганенко Л.Г.) 2006 -  Ацеховский Артем, воспитанник «Компьютерной школы»  (руководитель Меркутова И.И.)
2007 – Зайцев Роман, воспитанник «Компьютерной школы» (руководитель Таран Н.Е.) 2008 -  Шулепа Виктория, воспитанница народного ансамбля танца «Джерельце», (руководитель Макарова А.Е.)
2009 – Сторчак Тамара, воспитанница духового оркестра (руководитель Каминецкий Ф.М.) 2009 – студия эстрадного вокала «Каприз» стала победительницей в номинации  «Новое имя  года» (руководитель Островская Т.А.)
2010 – Бондарь Анна, воспитанница ансамбля танца «Юность Прибужья», (руководитель Беличко В.В.) 2011 – Омельченко Анастасія – вихованка театрального колективу «Мрія» переможець в номінації «Надія року». Керівник – Олійник М. О.
2012 – Трушина Тетяна, вихованка «Зразково художнього колективу» гуртка декоративно-прикладного мистецтва «Мальви». 2013 – Плєхов Василь – вихованець«народного художнього колективу» ансамблю класичного танцю «Дивертисмент»
2014 – Беркунський Олександр – вихованець «Комп’ютерної школи» переможець в номінації «Техніка». Курівник – Меркутова І. І. 2014 – Онуфрак Єфгеній – вихованець народного художнього колективу ансамблю танцю «Джерельце». Керівник – Макарова А. Ю.


     Мы очень гордимся нашими воспитанниками! И надеемся, что еще не раз услышим и увидим имена юных талантов Дворца творчества учащихся в победителях номинации «Надежда года» общегородской программы  «Горожанин года» «Человек года»!
    

Категория: Работа с одаренными | Добавил: drNata (10.11.2011)
Просмотров: 999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук

Освіта














Друзі сайту

Форма входу


Статистика


Copyright Наталья Беркунская © 2018
Сайт управляється системою uCoz